Ванную комнату необходимо оборудовать качественной сантехникой, которая через пару лет не начнет ржаветь, не поцарапается и сохранит свою белизну. Продукция «Тритон» — это акриловые ванны и душевые кабины, созданные по европейским стандартам. Производитель предоставляет гарантию до 10 лет на некоторые виды сантехники, что подтверждает её долговечность и качество.

Завод компании в Щелково осуществляет весь производственный цикл от разработки дизайна до выпуска готовой продукции.

Ассортимент производителя

В салоне «Тритон» можно приобрести всю сантехнику, которая понадобится для ванной комнаты. В шоуруме в Москве наглядно представлена продукция бренда, которую можно увидеть в действии. У вас есть возможность посмотреть, как работают душевые кабины, чтобы определиться с понравившейся моделью.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены:

  • акриловые и гидромассажные ванны;
  • душевые кабины, ограждения и поддоны;
  • смесители;
  • душевые шторы и ширмы;
  • мебель для ванной комнаты (шкафы, тумбы, светильники).

Рассмотрим душевые кабины и ограждения от фабрики «Тритон»: в чем особенности моделей, какие функции у них есть.

Душевые кабины «Тритон»

Главное отличие душевых кабин данного производителя — угловая форма. Благодаря этому можно значительно сэкономить пространство и поместить кабинку даже в небольшой по площади комнате. В каталоге есть душевые с правосторонней и левосторонней ориентацией, чтобы можно было выбрать кабину для любого интерьера.

Стандартные изделия состоят из крыши, задней стенки, раздвижных дверей, поддона и смесителя с лейкой. У модельного ряда есть минимальный набор необходимых опций, а также функция тропического душа, который можно настроить под себя. Помимо этого, изделия оборудованы удобными полочками для размещения косметических и гигиенических средств. В некоторых моделях дополнительно есть встроенное зеркало.

Все модели душевых кабин из акрила выполнены в белом цвете. Он визуально увеличивает пространство и является универсальным для сантехники. Создать интерьер в ванной комнате будет легко, можно экспериментировать с яркими цветами. При соблюдении правил ухода за сантехникой исключено появление сколов, царапин и желтизны.

Вы можете не только подобрать товар по вашим замерам, но и выбрать другие характеристики: материал и рисунок раздвижных дверей, форму и высоту поддона, набор функций.

Ограждения для душевых уголков «Тритон»

Установка душевого уголка — ещё один способ сэкономить пространство в ванной. Также это недорогое оптимальное решение для совмещенного санузла. При этом оборудовать уголок можно как угодно, например, прикрутить полочки для принадлежностей или выбрать дизайн смесителя.

Важное условие для душевого уголка — наличие надежного ограждения в виде ширмы или шторок. Это поможет исключить протекание воды и повреждение кафельного покрытия.

В ассортименте «Тритон» есть ограждения на любой вкус:

  • дверцы с горизонтальными или вертикальными полосками;
  • прозрачные стеклянные ширмы или матовая поверхность;
  • квадратная или полукруглая форма ограждения;
  • высокий, средний или низкий поддон.

«Тритон» гарантирует долгий срок службы и предоставляет гарантию на все виды продукции.

Почему душевые кабины и ограждения стоит приобрести у нас?

  • Прямое сотрудничество с заводом. Мы официальные дилеры продукции «Тритон», поэтому в магазине нет лишних наценок на товары, можно подобрать сантехнику в рамках любого бюджета.
  • Качество, проверенное годами. «Тритон» знает всё о сантехнике. Производство, которое начиналось всего с пары моделей акриловых ванн, существует уже более 17 лет. Компания постоянно расширяет ассортиментный ряд.
  • Специализация на товарах для ванной комнаты. В интернет-магазине вы найдете всё, что понадобится для ее оборудования: мебель, сантехнику, аксессуары и освещение.
  • Доставка в любой город России. Оперативно привезем заказ и заранее рассчитаем стоимость. При заказе от 10 000 рублей доставка по Москве будет бесплатной. Воспользуйтесь услугой «Подъем на этаж» при покупке крупногабаритных грузов.

Если вам сложно определиться с выбором, наши специалисты подробно проконсультируют вас по предлагаемому ассортименту. Просто позвоните по номеру на сайте или закажите бесплатный звонок. Также вы можете посетить магазин, чтобы увидеть товары и их функции в действии.